Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока

Юные танцоры из Кузбасса победили в международном турнире

В Новосибирске состоялся международный турнир Siberianopencup, в котором приняли участие 650 танцевальных пар, в том числе и кузбассовцы. Последние показали отличные результаты.

Так, среди мальчиков и девочек 9-10 лет победили Марк Миронов и Юлия Грачёва, сообщили в пресс-службе областной администрации. Среди юношей и девушек 12-13 лет первое место в европейской программе завоевали Дмитрий Эльмурзаев и Сабина Рогожкина. Также эта танцевальная пара стала серебряными призёрами в латиноамериканской программе.

Уточним, что Дмитрий и Сабина регулярно показывают отличные результаты в различных танцевальных соревнованиях. Например, они взяли серебро на V международном турнире по танцевальному спорту DYNAMO CUP – 2017, а также второе место на открытом международном турнире по танцевальному спорту «Sochi Open Championship» и второе место на «Кубоке мэра Новосибирска».

Автор: Маиса Червова