Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока

Новокузнечанка получила необычное предложение руки и сердца

Кто из нас не мечтает, чтобы наши мужчины проявили оригинальность и сделали предложение незабываемым? А вот жительнице Новокузнецка повезло - Галина никогда не забудет хоккейный матч, когда в перерыве между периодами ее парень подарил огромный букет роз и обручальное кольцо.

Фотография «ВКонтакте»

Необычное предложение молодой человек сделал во время хоккейного матча новокузнецкого «Металлурга» с «Салаватом Юлаевым», который прошел 25 ноября. Вот уж чего не ожидала Галина, когда выходила забить шайбу в «домик» картонному вратарю (традиционный конкурс между периодами), так это стать невестой! Девушке не удалось попасть в ворота, что нисколько ее не расстроило. Ведь перед новокузнечанкой вдруг появился ее возлюбленный и предложил стать его женой.

Галина, не скрывая радости, ответила «Да!», а болельщики вовсю заголосили, радуясь вместе с женихом и невестой. Кстати, матч «Металлурга» с «Салаватом Юлаевым» много значит для влюбленной пары - ведь несколько лет назад Галина и Дмитрий познакомились на игре именно этих команд.

Видео YouTube

Только вот хоккеисты Новокузнецка не смогли порадовать обрученную пару - «Металлург» проиграл со счетом 2:4.

Кстати, кузбассовцы любят делать креативные предложения. Так, один молодой человек позвал свою девушку замуж с киноэкрана, другой сделал предложение на День ВДВ возле Вечного огня, ну а третий устроил танцевальный флешмоб.