Вход

Спортсменки из Кузбасса завоевали призы на всероссийском турнире по вольной борьбе

В Иркутске завершился V всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьёвой. Призовые места в соревнованиях достались двум кузбасским спортсменкам.

Так, первое место в весовой категории 56 килограммов завоевала кандидат в мастера спорта России Анастасия Сидельникова из Осинников. Она тренируется под руководством Григория Брайко.

Бронза досталась кандидату в мастера спорта России Софии Зеленко. Она завоевала медаль в весовой категории 51 килограмм, отметили в областной администрации.

Заметим, что в соревнованиях поучаствовали 150 спортсменок, в том числе из Китая и Монголии.

Автор: Маиса Червова