Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока

Спортсменки из Кузбасса завоевали 15 медалей на соревнованиях по вольной борьбе

В Междуреченске состоялось первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 16 лет. На соревнованиях наши спортсменки выиграли 15 медалей.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, по золотой медали завоевали новокузнечанка София Федорченко в весе до 30 килограммов и жительницы Полысаева Алёна Сухарева и Лучана Бекбаулова в весе до 32 и 34 килограммов соответственно.

Также представительницы Междуреченска стали победительницами в своих весовых категориях: Татьяна Кабанова (до 48 килограммов) и Александра Прокина (до 52 килограммов).

— Кроме того, серебряными призёрами стали четыре кузбасские спортсменки, бронзу взяли ещё шесть человек, — уточнили в ведомстве.

Автор: Маиса Червова

Фотография: Дмитрий Добронравов