Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока

Кузбасские спортсменки победили в российской спартакиаде

Спортсменки из Кузбасса вернулись с финального этапа летней спартакиады учащихся России — 2015 по спортивной борьбе с золотыми медалями.

Соревнования проходили в Московской области в городе Раменское. За звание сильнейших в VII летней спартакиаде боролись в течение нескольких дней: с 24 по 28 июня.

Спортсменки сборной команды Кемеровской области заняли первые места в нескольких категориях, сообщают в пресс-службе областной администрации. Подопечная тренера Андрей Добрынина новокузнечанка Вероника Гурская заняла первое место в весовой категории до 46 килограммов. В категории до 56 килограммов стала сильнейшей жительница Междуреченская Наталья Волжанина. Ее к соревнованиям готовили тренеры Сергей Бордюговский и Николай Радостев.