Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока

Российские синхронистки в десятый раз стали чемпионками Европы

Синхронистки из России в десятый раз выиграли «золото» в соревнованиях команд на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Берлине.

В субботу состоялся финал в произвольной программе. Программа сборной России была оценена в 96,8333 балла, сообщает newsru.com.
В итоге Влада Чигирева, Светлана Колесниченко, Анися Ольхова, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Елена Прокофьева, Дарина Валитова, Гелена Топилина, а также резервистки Лилия Низамова и Михаэла Каланча уверенно стали первыми с общей суммой за две программы 189,7601.

Второе место заняла команда Украины (184,1484), третьими стали испанки (182,4800).